ЦОПП58 – Профессионалы

Всероссийское чемпионатное движение по профессиональному мастерству

НовостиПрофессионалы

На площадке Центра компетенций Пензенского Государственного Университета студенты Многопрофильного колледжа приступили к заданиям Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий

26 марта 2024 года, на площадке Центра компетенций Пензенского Государственного Университета студенты Многопрофильного колледжа приступили к заданиям Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий.

Наши студенты сегодня и в ближайшие три дня будут отстаивать честь нашего колледжа, выполняя сложнейшие задания по двум компетенциям: «Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений», «Разработка виртуальных миров».

Чемпионатное движение «Профессионалы» – это новая возможность для десятков, а может и сотен увлеченных творчеством, профессией молодых людей. Это некий новый виток в развитии профессионального образования.

Участники регионального этапа смогут побороться за выход в финал чемпионата и за звание стать лучшими в своих компетенциях.

«Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» становится для нас настоящей традицией, праздником профессионального мастерства, ярким масштабным событием в сфере профессионального образования нашей области. Данное мероприятие — это возможность для наших студентов проявить свои профессиональные навыки и показать высокий уровень образования! Желаю вам удачи и, конечно, высоких результатов!» – отметил директор Многопрофильного колледжа Феоктистов Владимир Александрович.

«Задания поистине сложные, но безумно интересные. Я очень рад, что мне выпала такая возможность защищать честь колледжа и участвовать в Чемпионате! Мне интересно попробовать себя и свои силы в своей компетенции «Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений». Благодарю наставников и организаторов данного мероприятия!» – поделился своим мнением участник чемпионата и студент гр.21КИР1 Балясников Станислав.

Желаем нашим студентам и их наставникам высоких результатов!